Навстречу Большим Переменам!

Приближается новый учебный год, и “Большая Перемена” готовится встретить ребят. Каким будет для них этот год? У каждого из них свои задачи - одни учатся читать и ориентироваться в метро, другие готовятся к ЕГЭ... Всем им важно поверить в себя, научиться учиться, стать самостоятельными.

На пути к большим переменам нашим ребятам очень нужна помощь.
Как можно помочь:
1. Провести в учебном заведении акцию “Дети вместо цветов” в поддержку БФ “Большая Перемена”.
2. Организовать и провести благотворительное мероприятие в поддержку фонда (ярмарка, концерт, мастер-класс) в течении всего учебного года
3. Разместить ящики для сбора пожертвований
4. Оформить разовое или регулярное пожертвование здесь: ХОЧУ ПОМОЧЬ!


Если у вас есть другие варианты участия, мы готовы их обсудить с вами.

Пожалуйста, звоните или пишите нам с любыми вопросами и предложениями:
тел. +7 (499) 317-44-44
почта: info@bigchange.ru

Большие перемены начинаются с маленьких шагов!

“Дети вместо цветов”
Идея акции, придуманной 4 года назад московской учительницей литературы, проста - подарить учителю на 1 сентября один букет, общий от класса. А суммы, которые родители собирались потратить на остальные букеты, перевести в помощь детям.

Как принять участие в акции:

  • Договоритесь с другими родителями в классе и учителем. Вполне возможно, что не все родители захотят присоединиться - это нормально, участие в благотворительности должно быть добровольным.
  • Свяжитесь с нами - мы расскажем, как можно провести акцию (например, мы можем привезти ящик для пожертвований и кратко рассказать о фонде и наших ребятах), договоримся с вами о деталях.
  • Обсудите формат акции с другими родителями и учителем. Можно договориться, чтобы каждый ребёнок принёс по 1 цветку, которые в классе сложатся в красивый букет. Можно приходить с открытками и т.д. Деньги можно будет положить в наш ящик. Бывают и другие варианты - например, один колледж собирает пожертвования в свой ящик, а деньги потом переводит нам на счёт.
  • Расскажите детям о смысле акции. Можно показать им несколько наших выпускников - их истории выложены на главной странице нашего сайта.


После акции мы обязательно напишем благодарственное письмо, в котором сообщим, сколько уроков получится провести с помощью собранной суммы.

Спасибо Вам!
Контакты:
тел. +7 (499) 317-44-44
почта: info@bigchange.ru