Подводим предварительные итоги года

Конец учебного года... Ещё много дел до отпусков, но педсовет по итогам года в "Большой Перемене" придаёт сил!

Вот несколько отзывов ребят после этого года с множеством консультаций, с постоянной поддержкой кураторов:

❤ "Без вас я бы не сдала, реально. Я теперь научилась задавать вопросы, раньше бы молчала, а сейчас не боюсь спрашивать. В колледже тоже буду так делать".

❤ "Я понял, зачем Татьяна Николаевна говорила проверять задания после того, как всё сделал".

❤ "Я заметил, что у меня стал красивее почерк. Я думаю, это потому, что я стал меньше нервничать, стал более уверен в себе, пытаюсь контролировать свои эмоции."

❤ "Благодарна педагогам "Большой Перемены" за терпение объяснять, пока не пойму, повторяем, повторяем и повторяем".

❤ "Здорово, что, наконец, я дошёл и сдал экзамены. А ещё я научился учиться, стал более усидчивым, внимательным. Получилось совмещать учёбу с работой, что потом пригодиться в дальнейшем".

❤ "БП - образовательный мост в мое будущее. Мои чувства стали более свободны от мнения и оценки других людей. БП помогает поверить в себя, не убегать от изменений, осознавать, что то что у тебя есть - это хорошо, смотреть на то что имеешь с позитивом и помогает дополнить. БП - учителя дают свой позитив, свое внимание, время, мировоззрение. Студент в БП, как ребенок в семье, воспринимает их установки. БП делится энергией свободы, заботы - а хочешь попробовать? не надо гнаться за кем-то , с тобой просто делятся тем что важно, что хорошо. Прогуляемся вместе по знаниям, не получится сейчас - ничего страшного, попробуем еще, или что-то другое, по-другому. Нет гонки, как в других местах. Это дает силы и уверенности, я крепну внутренне. Я научился радоваться простым достижениям, может это мелочь, но приносит радость. Я вижу, что люди тут счастливы. Как будто приходишь домой и тебе приятно".

А вот несколько отзывов от приёмных родителей:

❤ "Спасибо вам огромное. Вы внесли неоценимый вклад в будущее К. Я думаю, что он со временем это тоже оценит. В будущем году он САМ хочет заниматься математикой. А первое время приходилось заставлять его учиться, и он пропускал занятия".

❤ "Спасибо вам за вашу работу, которую Вы так добросовестно и профессионально выполняете.
Отдельное спасибо учредителям за надежность, за шанс который вы даете детям"

❤ "Ребёнок за два года преодолел отставание в учёбе за 5 лет, психологически вырос, на порядок социализировался, стал полноценным членом общества"